Пример из судебной практики

Найдите, пожалуйста, пример из судебной практики, когда энергосбытовая компания и потребитель заключили договор купли-продажи, прописали срок начала исполнения обязательств по поставке электроэнергии, но энергосбытовая организация нарушила срок исполнения обязательств по поставке электроэнергии потребителю

Уточнение от клиента
энергосбытовая организация нарушила срок НАЧАЛА исполнения обязательств по поставке электроэнергии потребителю
, Лариса, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Посмотрите Обзор Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа «Практика рассмотрения споров, связанных с заключением, неисполнением либо ненадлежащим исполнением договоров энергоснабжения» https://www.garant.ru/products...

Либо

Решение от 15 июня 2011 г.
Елецкий городской суд (Липецкая область) — Гражданское
Суть спора: О защите прав потребителей — из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.

Елецкий городской суд Липецкой области — Принятые судебные акты

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

15 июня 2011 года. г.Елец

Елецкий городской суд Липецкой области в составе:

Председательствующего судьи Баранова С.В.,

При секретаре Жегулович Я.Б.,

Рассмотрев в открытом судебном заседании в г.Ельце гражданское дело по иску Рощупкиной Нины Ивановны к ОАО «Липецкая энергосбытовая компания» о защите прав потребителей,