Могу ли сделать завещание у Орловского нотариуса

Здравствуйте , скажите пожалуйста могу ли я сделать завещание 1/5 части дома и земли в другой области у нотариуса? Дом и земля в липецкой области и прописка там же, но сейчас я живу в орле. Могу ли сделать завещание у Орловского нотариуса

, диана, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Завещание вы можете составить у любого нотариуса России и у Орловского нотариуса  тоже, я вам больше скажу завещание вы можете составить даже за приделами РФ. В любом государстве мира.

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)» от 26.11.2001 N 146-ФЗ (ред. от 18.03.2019)

ГК РФ Статья 1224. Право, подлежащее применению к отношениям по наследованию

2.Способность лица к составлению и отмене завещания, в том числе в отношении недвижимого имущества, а также форма такого завещания или акта его отмены определяются по праву страны, где завещатель имел место жительства в момент составления такого завещания или акта. Однако завещание или его отмена не могут быть признаны недействительными вследствие несоблюдения формы, если она удовлетворяет требованиям права места составления завещания или акта его отмены либо требованиям российского права.