Считаются ли действия командира воинской части "присвоением чужого имущества"?

Ситуация такая, был награждён ценным подарком в приказе командира дивизии, подарок получал командир воинской части, прошло уже больше 2 месяцев, но подарок мне не передан, хотя из моего денежного довольствия был вычтен подоходный налог на данный подарок. Считаются ли действия командира воинской части "присвоением чужого имущества"?

, семён, г. Москва
Дмитрий Соколов
Юридическая компания "Законность", г. Москва

Семен, да, Вы можете обратиться с заявлением о присвоении подарка в военное управление Следственного комитета.