Могу ли я вернуть товар, приобретенный мной в рассрочку день назад

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Могу ли я вернуть товар, приобретенный мной в рассрочку день назад. Товар без брака и т.п, просто решил его вернуть

Уточнение от клиента
Просто рассрочка была оформлена, а банк до сих пор не предоставил договор, но есть реквизиты оплаты
, Клиент, г. Кисловодск
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

В соответствии с ч. 1 ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ.

Право потребителя требовать возврата денежных средств предусмотрено в ч. 2 ст. 25, но только в случае, если отсутствует аналогичный товар:

2. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за указанный товар денежной суммы. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара.

Также существует утвержденный Постановлением Правительства РФ от 31.12.2020 г. № 2463Перечень товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену.