Здравствуйте а подскажите пожалуйста я подал апелляционную жалобу в Ростовский гарнизонный военный суд через заказное письмо как мне узнать какого числа она там зарегистрирована и отправили ли уведомление об апелляции в часть

, Сергей, г. Иркутск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей!

На сайте

Ростовский-на-Дону гарнизонный военный суд (sudrf.ru)

в разделе судебное делопроизводство найдите свое дело и в разделе движения дела должны быть данные о подаче апелляционной жалобы и ее движении.

Еще можно позвонить и узнать у помощника судьи если знаете ФИО его.

Телефоны:

— Приемная суда: 8 (863) 264-35-72 (тел.), 8 (863) 264-05-06 (тел.факс)
— Отдел делопроизводства: 8 (863) 264-36-12 (тел.факс)

Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если вы отправляли по почте заказным письмом то на квитанции почты есть код по которому вы можете отследить поступление жалобы в суд на сайте почты РФ. Так же можете посмотреть информацию непосредственно на сайте суда или позвонить в канцелярию суда.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.