Здравствуйте у меня такая ситуация, после окончания школы поступила в колледж, потом по обстоятельствам

Здравствуйте у меня такая ситуация, после окончания школы поступила в колледж, потом по обстоятельствам забрала документы и на год ушла учиться в другое заведение, через год поступила обратно в колледж не закончив там обучение ушла в академический отпуск по беременности, узнав что через год меня отчислили, документы на руки мне не дали, спустя 4года не нашла куда поступить пришла обратно забрать документы и узнаеться что мои документы отдали третиму лицу

, Ольга, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

По Вашему письменному заявлению Вам необходимо получить Ваши документы и академическую справку, на основании данной справки и Вашего письменного заявления Вы сможете восстановиться в учебном заведении и продолжить обучение до его окончания.

С Уважением.