Информация о вакцинации и подаче сведений

Добрый день!

Каким образом можно подать сведения о вакцинированных сотрудниках в Московской области?

, Юлия, г. Екатеринбург
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области №184-ПГ от 16.06.2021 и Постановлением Главного государственного санитарного врача по Московской области №3 от 16.06.2021, организациям и индивидуальным предпринимателям, работающим в отраслям, подпадающих по действие указанных нормативно-правовых актов, необходимо предоставить сведенты о вакцинации работников от новой коронавирусной инфекции.

До 15 июля 2021 года указанные сведения необходимо представить в электронном виде с использованием личного кабинета организации, индивидуального предпринимателя с помощью портала госуслуг Московской области по адресу <a href=«uslugi.mosreg.ru/» _ngcontent-mo-pgu-3-c9="" target="_blank">https://uslugi.mosreg.ru/

.