Просрочил займ в МФО И с недавнего времени начал звонить неизвестный номер и говорить что ко мне скоро приедут и будут делать опись

Просрочил займ в МФО

И с недавнего времени начал звонить неизвестный номер и говорить что ко мне скоро приедут и будут делать опись

  • Screenshot_2021-07-07-21-44-56-201_ru.tinkoff.mvno
    .jpg
  • Screenshot_2021-07-07-21-44-56-201_ru.tinkoff.mvno
    .jpg
, Кирилл Сабиров, г. Ноябрьск
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Кирилл!

Наложить арест на имущество может только пристав-исполнитель по решению суда.

Если в дальнейшем с их стороны будут поступать какие-либо угрозы, Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением, при этом у Вас должны быть доказательства, аудио — записи, смс, переписки.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную  услугу на платной основе.