Он сейчас ни в РФ) Его согласие на покупку недвижимости?

добрый день, может мне кто-нибудь точно проконсультировать насчет покупки квартиры в ипотеку, одобрили мне ипотеку, замужем, мужа ни учитывает в созаемщики банк, так как он гражданин другого государства и тут не проживает, только я титульный заемщик, для подписания кредитного договора он и его документы не понадобятся, а вот для регистрации в росреестре нужен ли он будет? (Он сейчас ни в РФ) Его согласие на покупку недвижимости?? Ответьте, пожалуйста.

, mariam, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Согласие на приобретение имущества со стороны супруга не предусмотрено — только на отчуждение.