Какие выплаты я получу на второго ребенка, если в данный момент я не трудоустроена

Добрый день! Какие выплаты я получу на второго ребенка, если в данный момент я не трудоустроена. Официальный заработок мужа не позволяет пройти на путинские.. Рожать в сентябре

, Кира, г. Липецк
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Кира!

Неработающие женщины имеют права на медицинские льготы, выплаты и пособия по беременности и родам, то есть на все то, что и работающие женщины. А именно: Пособие при постановке на учет в ранние сроки беременности, декретные, выплаты при рождении.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную  услугу на платной основе.