Здравствуйте, пошёл на контракт без срочной службы, если меня уволят по статье, то оставят дослуживать в этой части или отправят домой и скажут там идти в военкомат?

Прописан в Уфе служу в Приморском крае

, Глеб, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы ранее проходили срочную службу? Какая у вас уже выслуга? Если вы не проходили ранее срочную службу и находитесь в призывном возрасте то при увольнении с контракта, если не выйдет срок службы по призыву то вас могут направить для дослуживания.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.