Что за номер я должна вписать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На госсуслугах выплата от 8-17л. Нужно заполнить графу, сведения об алиментах, реквизиты исполнительного производства. Номер. Что за номер я должна вписать? И откуда его взять? Спасибо.

, Вероника Чернова, г. Самара
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Вероника! Согласно закона об исполнительном производстве каждому делу в отделу судебных приставов присваивается номер. Номер указывается в постановление о возбуждении исполнительного производства

.

1. Решения по вопросам исполнительного производства, принимаемые судебным приставом-исполнителем, главным судебным приставом Российской Федерации, главным судебным приставом субъекта (главным судебным приставом субъектов) Российской Федерации, старшим судебным приставом и их заместителями (далее также — должностное лицо службы судебных приставов) со дня направления (предъявления) исполнительного документа к исполнению, оформляются постановлениями должностного лица службы судебных приставов.

. В постановлении судебного пристава-исполнителя или иного должностного лица службы судебных приставов должны быть указаны:

) наименование и номер исполнительного производства, по которому выносится постановление;

С уважением Добышев Р.В.

Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

здравствуйте! Номер исполнительного производства Вы можете найти на официальном сайте судебных приставов https://fssp.gov.ru/.  В графе вводите свои ФИО и регион, в котором вы проживаете. Как появятся имеющиеся исполнительные производства, вы там увидите номер исполнительного производства.