27 лет. Военкомат

в апреле стало 27 лет. за 2 недели до этого проходил в военкомате медицинскую комиссию. Терапевт написала, что в связи с заболеванием временно не годен. и рекомендовала обследование в областной больнице. после комиссии мне сообщили что бы я ждал звонка. мне сообщат нужно будет ехать на обследование, или же только за получением военного билета. прошло уже более 2 з месяцев, но из военкомата со мной никто не связался. грозят ли мне в данном случае какие либо штрафные санкции?

, Дмитрий, г. Пенза
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Административная ответственность предусмотрена по ст.21.5 КоАП РФ за  Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету-http://www.consultant.ru/docum...

По ст.21.6 КоАП РФ — за уклонение от медицинского обследования-http://www.consultant.ru/docum...

ПВ своевременно являлись вы вызовам, прошли ВВК, никаких нарушений вы не совершили, привлекать вас не за что. Ждите вызова в военкомат.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Дмитрий
Клиент, г. Пенза
спасибо