Добрый день можно спросить если Атрор часто пищит человек в сетяльных сети это есть на него накозание вроде

Добрый день можно спросить если Атрор часто пищит человек в сетяльных сети это есть на него накозание вроде бы нечог похабного не писал предлогал ЗАГС а читалеть что угрожает тоесть пугает о подачи заявление и говорит о угроза

, Иван Медведев, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

С формальной точки зрения любой гражданин, который счиате, что его права нарушаются из-за вмешательства в частную жизнь, оскорблений или угроз, может обратиться с заявлением в полицию — по правилам статьи 144 УПК РФ проверка проводится в срок до 30 дней. Либо можно обращаться в суд за защитой своих прав в рамках гражданского судопроизводства по правилам статьи 152.2 ГК РФ. В таком случае заявление подаётся по правилам статьи 131 ГПК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!