Как снять арест и вернуть деньги

У меня наложили арест на карты(Сбербанк) Узнала об этом, т.к. пришло уведомление со сбербанк онлайн сегодня (30.06.2021), а судебный приказ от 11.05.2021 Заявитель МКК Займ-Экспресс. Никаких извещений, писем с постановлением суда и т.д. я не получала. В инете просмотрела по номеру дела, и по своей фамилии — никакой инфы нет, даже элементарно о том, что было какое то заседание/решение и т.д. Законно ли они действуют и как подать ходатайство об аннулировании решения? Причем на один счёт приходят детские пособия, кому писать чтобы не снимались оттуда деньги? Возможно ли снять арест?

, Марина, г. Москва
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Марина, в интернете по судебному приказу вы ничего не найдёте. Обратитесь в мировой суд указанный в уведомлении сбербанка, получите копию судебного приказа, напишите возражение относительно исполнения судебного приказа и восстановления сроков для возражения, после того как судья отменит судебный приказ отнесите его в банк, чтобы сняли аресты, и потом можно обратиться о повороте исполнения судебного приказа, чтобы взыскать назад свои деньги с займ экспрес, но они могут подать в суд в исковом порядке.

оцените пожалуйста мой ответ.