Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я нахожусь в другом городе, мне нужно оформить доверенность ребёнка на

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я нахожусь в другом городе, мне нужно оформить доверенность ребёнка на бабушку, ребёнку 16 лет она с паспортом, можно ли с ксерокопией паспортов, бабушки и ребёнка, оформить доверенность?

, Анастасия, г. Москва
Юлия Толстикова
Юрист, г. Лебедянь

Добрый день! Доверитель должен быть с оригиналом паспорта, а данные кому он доверяет можно предоставить в ксерокопии.