Меня берут в локомотивное депо Анисовка помощником машиниста, начальница отдела кадров локомотивного депо хочет взять только переводом, а не через увольнение

Здравствуйте. Работаю Осмотрщиком вагонов в Саратове. Меня берут в локомотивное депо Анисовка помощником машиниста, начальница отдела кадров локомотивного депо хочет взять только переводом, а не через увольнение. Начальница отдела кадров вагонного депо не отпускает меня переводом. Подскажите пожалуйста что мне делать

, Юрий, снт. Волга
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

здравствуйте! Конечно лучше переводом! Зачем вам проходить процедуру трудоустройства! Подайте на на начальницу отдела кадров вагонного депо жалобу в трудовую инспекцию, они мигом её приструнят!

Если мой ответ вам полезен, то поставьте +

После этого я отвечу на дополнительные вопросы!