Заключение брачного договора

Здравствуйте!Я замужем 2 года, от брака есть ребенок, муж военный и в скором времени должен получить в ипотеку от гос-ва квартиру.

Муж попал под влияние своих родителей и они уговаривают его чтобы он подписал со мной брачный договор, что в случае развода, я не имею ни какого вида на эту квартиру.

В принципе,я согласна на его условия, но у меня растет ребенок, которому нужен свой угол, я не могу ей предоставить жилплощадь.

Собственно вопрос в чем,

Если развод состоится до получения квартиры,ребенку не на что рассчитывать?

Стоит ли заключать договор?

Какие можно внести условия?Я юридически не грамотный человек и не знаю, что указывать.

Что от этого договора будет иметь ребенок, вообще можно ли прописать в этом договоре, что ребенок наследую половину?

И еще не давно узнала, что мой муж хотел снять простит_ку, доверие к нему со всем пропало.

Можно ли в этот договор внести факт измены, моральную компенсацию, если он решит завести себе любовницу.

, Елена, г. Самара
Сергей Голюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Банк скорее всего будет требовать заключения брачного договора.

Иначе не выдаст деньги под военную ипотеку.

В договор нельзя внести измену и т.п., договор лишь регулирует имущественные права и обязанности супругов.