Как составить исковое заявление, на какие статьи ссылаться?

Родственники проникли в квартиру и проживали в ней несколько лет, пока я был в другом городе. Пользовались коммунальными услугами , которые соответственно не оплачивали. Образовался большой долг. Арестовали мои счета. Как составить исковое заявление, на какие статьи ссылаться?

, олег, г. Иркутск
Юлия Лапшова
Юридическая компания "Гранит", г. Москва

Добрый вечер! Иск к кому-к родственникам? к приставам? Цель у вас какая.

олег
Клиент, г. Иркутск
Добрый вечер! Заставить родственников платить данный долг

Как понимаю, в полицию вы не обращались по факту незаконного проникновения в вашу собственность? Родственники могут и отрицать, что там проживали.