Здравствуйте арестован дом могу узнать почему

, виктор, г. Москва
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Виктор!

Для этого вам необходимо записаться на прием к приставу-исполнителю с уточнением об исполнительном производстве, либо подойти в дежурную часть ФССП, где Вам тоже дадут полную информацию об ИП.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Виктор!

Вам нужно проверить наличие в отношении Вас исполнительных производств на сайте ФССП https://fssp.gov.ru/iss/ip

Если в отношении Вашего имущества наложен арест, Вы сможете увидеть документ-основание в соответствующей графе.