Дает ли отсрочку на оплату штрафа обжалоаание его в суде?

, Андрей, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Андрей. Дает, если это обжалование постановления, не вступившего в законную силу, поскольку в соответствии с требованиями ст. 32.2 КоАП РФ

Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу

Постановление вступает в законную силу после рассмотрения жалобы на него. Удачи Вам в решении Вашего вопроса.