Я оплатил его 13 апреля, а 20 апреля приставы начали дело и плюсом 1000 их сбор

Доброе утро. Осенью мне выписали штраф 500р. Я оплатил его 13 апреля, а 20

апреля приставы начали дело и плюсом 1000 их сбор. Я предоставил им чек об оплате, но прошло уже три недели не чего не поменялось только арестовали банковскую карту

, Павел, г. Москва
Татьяна Топорова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Павел

В Вашем случае нужно писать жалобу старшему судебному приставу на действия (бездействия) судебного пристава. Старший судебный пристав того отдела, где ведется исполнительное производство. Можно сразу обратиться в суд с иском. Иск подается в районный суд по месту нахождения отдела судебных приставов.

Павел, я надеюсь, что ответила на Ваш вопрос? Если будут еще вопросы, пишите.

Удачи!