При подключении этих каникул я несколько раз у сотрудника банка спрашивала и уточняла, что изменится в

Подключила во время карантина ипотечные каникулы, банк добавил 7 лет платежей и списывает только проценты и ни копейки суммы основного долга.

При подключении этих каникул я несколько раз у сотрудника банка спрашивала и уточняла, что изменится в графике платежей и в условиях, на что каждый раз получила ответ, что ничего, только эти 3 месяца перенесутся в конец срока, только 3 месяца!

Ни каких документов я не подписывала, всё происходило по телефону.

Потом спустя время увидела +7 лет к сроку ипотеки.

Хочу с этим разобраться!

, Анастасия, г. Краснодар
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия
В данной ситуации нужно разбираться опираясь на документы (кредитный договор) и ваши переговору с банком.