Но гаражи находятся под одним кадастровым, что теперь мне делать?

В прошлом году приобрела гараж в являясь членом гаражного кооператива ГСК Энергетик ранее он был ПГС Энергетик. В этом году встал вопрос о постановке его на кадастровый учёт. С росреестра мне поступили данные что данный гараж уже находится в собственности у другого человека. Я встретилась с собственником гаража он показал мне показал свой гараж оказалось что это не мой. Но гаражи находятся под одним кадастровым ,что теперь мне делать?

, Елена, г. Колпашево
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Полагаю, что  произошла   кадастровая  ошибка, при  кадастровом учете, где  под  одним    кадастровым  номером  числятся  два  обьекта.Заявление  к  кадастровую  палату  на  устранение  данной  ошибки.Там  статья  слишком  большая , что  бы  вб  цитировать.

Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 30.04.2021) «О государственной регистрации недвижимости» (с изм. и доп., вступ. в силу с 21.06.2021)

Статья 61. Порядок исправления ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости

1. Техническая ошибка (описка, опечатка, грамматическая или арифметическая ошибка либо подобная ошибка), допущенная органом регистрации прав при внесении сведений в Единый государственный реестр недвижимости и приведшая к несоответствию сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, сведениям, содержащимся в документах, на основании которых вносились сведения в Единый государственный реестр недвижимости (далее — техническая ошибка в записях), исправляется по решению государственного регистратора прав в течение трех рабочих дней со дня о

Полагаю, что  произошла   кадастровая  ошибка, при  кадастровом учете, где  под  одним    кадастровым  номером  числятся  два  обьекта.Заявление  к  кадастровую  палату  на  устранение  данной  ошибки.Там  статья  слишком  большая , что  бы  вб  цитировать.

Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 30.04.2021) «О государственной регистрации недвижимости» (с изм. и доп., вступ. в силу с 21.06.2021)

Статья 61. Порядок исправления ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости

1. Техническая ошибка (описка, опечатка, грамматическая или арифметическая ошибка либо подобная ошибка), допущенная органом регистрации прав при внесении сведений в Единый государственный реестр недвижимости и приведшая к несоответствию сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, сведениям, содержащимся в документах, на основании которых вносились сведения в Единый государственный реестр недвижимости (далее — техническая ошибка в записях), исправляется по решению государственного регистратора прав в течение трех рабочих дней со дня о