Вы все так хорошо на сайте пишите и где же ваша быстрая консультация?

Вы все так хорошо на сайте пишите и где же ваша быстрая консультация???

, павел, Вильнюс
Олег Чемоданов
Юрист, г. Урень

Добрый день, Павел!

Не могу отвечать за рекламу, размещенную на сайте, но попробую ответить на Ваш вопрос.

За бесплатные вопросы юристы зарабатывают юркоины, деньги за ответы на бесплатные вопросы они не получают. Юркоины — валюта сайта, за которую они получают право отвечать на платные вопросы.

Если вопрос платный, то чем больше его стоимость, тем больше юристов готовы на него ответить.

Поэтому ответы на бесплатные вопросы приходится ждать дольше, чем если бы вопрос был платный.

Удачи!