Здравствуйте, Я работал не официально без договора, мне задерживают зп могут вообще не выплатить, Я могу как то вернуть свои деньги?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.
          Вы можете потребовать от работодателя заключения трудового договора в силу ст. 67 ТК РФ, т.к Вы фактически были допущены к работе. Если Вам будет отказано, то следует обратиться в суд. Деньги взыскать можно, но от Вас необходима более подробная информация.
          Если будет интересовать более подробный алгоритм действий, то пишите в личный кабинет.