Мы подписали договор, а сейчас всплывает, что что прописали по договору, то нам и привезли, а не то что обговорили, хотя есть коммерческое предложение, где все указано

между ООО было устная договоренность по поставки конструкций под ключ , но спецификации они не указали одно наименование на большую сумму, так вообще цен нет, только конечная цена, которую мы обговорили. мы подписали договор , а сейчас всплывает, что что прописали по договору , то нам и привезли, а не то что обговорили, хотя есть коммерческое предложение, где все указано. как быть ?

, Оксана, г. Элиста
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Ситуация сложная, поскольку коммерческое предложение договором не является. Важны условия именно договора, заключенного между сторонами. Поэтому формально поставщиком соблюдены условия договора. Остается только договариваться с поставщиком о замене товара, внесении изменений в договор. Либо искать какие-либо документы, подтверждающие действительную волю сторон на поставку иного товара (что достаточно сложно).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».