Могу я вернуть кресло в магазин обратно?

Добрый вечер, было приобретено компьютерное кресло, после сборки выяснилось что оно не мне подходит, в нем очень не удобно сидеть, оно узкое и не глубокое. Могу я вернуть кресло в магазин обратно? Кресло не повреждено, имеются следы сборки не шурупах и местах крепления, упаковка не повреждена.

, Алексей, г. Рязань
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Алексей!

Потребитель вправе в течении 15 дней со дня покупки обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки.

Могу я вернуть кресло в магазин обратно?

Вы сможете обменять кресло при  соблюдении вышеуказанных условий.

Если Вам понадобиться помощь в составлении претензии по возврату товару можете ее заказать в чате сайте, кнопка перехода рядом с моей фотографией.