Тк ни разу с этим не работала, Нужна консультация по юридическим вопросам

Добрый день.

Мне на электронную почту пришло письмо-приглашение на участие в закупках, как ИП.

тк ни разу с этим не работала, Нужна консультация по юридическим вопросам.

, Анна, г. Вязники
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Анна.

Если вы не регистрировались в ЕИС, то чаще всего подобные письма — попытка мошенников получить от вас обманным путем денежные средства.

Для точного ответа на вопрос нужно изучить письмо, которое поступило к вам.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.