Здравствуйте, увольняюсь с работы официальной и хочу уйти без отработки такое возможно?

, юлия, г. Владивосток
Алексей Оболонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия! Уволиться не отрабатывая 14 дней можно по договоренности с работодателем. Также можно избежать отработки, если перед увольнением уйти в отпуск или на больничный. Если отпуск длится более 2 недель, то датой увольнения будет последний день отпуска. Удачи!