Так вот можно ли вернуть рабочий компьютер, если он не соответствует заявленному описанию?

Здравствуйте. Можноли вернуть технически сложный товар, который не соответствует описанию? Но при этом является рабочим. Мой сосед купил компьютер лично в магазине. В описании этого компьютера в магазине было написано что в этом компьютере есть возможность подключения к сети wifi. Моему соседу это было нужно. Однако обнаружил что к wifi подключиться нельзя. Ну он меня попросил разобраться в чем дело. Я открыл крышку корпуса, там на болтиках гарантийных пломб не было. И там такая ситуация. Возможность установки модуля wifi на материнской плате есть, однако самого модуля wifi нет. Получается без модуля wifi компьютер к wifi не сможет подключиться. То есть в описании было написано что можно к wifi подключиться, однако этого сделать нельзя, есть только возможность установки модуля wifi. Так вот компьютер это технически сложный товар и его по сути вернуть нельзя. Но этот компьютер не соответствует заявленным характеристикам. Так вот можно ли вернуть рабочий компьютер, если он не соответствует заявленному описанию?

, Марсель, г. Казань
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Полагаю  возможно  обменять  данный  компьютер  на  другой аналогичный  с  модулем  wi-fi, обратитесь  с  претензией  в  магазин, где  покупали  данную  технику.