И не будет ли проблем у молодого человека?

Здравствуйте, мне 15,беременная на 7 месяце . В августе будет 16 .

Молодому человеку 20 , можно ли расписаться если родители с обеих сторон дала согласие?

Страна Украина, город николаев..

И не будет ли проблем у молодого человека?

, vika, Луцк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На этом сайте юристы дают комментарии по российскому законодательству — не по украинскому. По законам РФ парню грозило бы уголовное дело за интимную связь с девушкой, которой еще не исполнилось 16 лет, и согласие роли бы никакой не сыграло.

Не исключаю, что на Украине похожие требования.