И нормально что ко мне вообще явились только через два месяца?

Ст.150ч.3

Якобы ведётся дело что я вовлекла несовершеннолетнего продать наркотик, ему 17, мне 26.

Хотя он сам вызвался продать наркотик этот, потому что это была его личная закладка, но так его закупили, и началось уже вести дело, ко мне явились только через два месяца вообще. И дело уже было составлено так, что я всему виной, что я заставила его продать, что я ему купила этот наркотик для сбыта. Я готова дать доказательства того что это было его, но меня никто не хочет слушать. Как быть? И нормально что ко мне вообще явились только через два месяца? А не в день закупки?

Все что было сделано от меня, это он позвонил два раза человеку которому продавал. Больше ничего не происходило с моей стороны

, юлия, г. Санкт-Петербург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
И нормально что ко мне вообще явились только через два месяца? А не в день закупки?

юлия

Юлия,

это нормально. Когда сочли нужным и возможным, тогда и явились.

Я готова дать доказательства того что это было его, но меня никто не хочет слушать. Как быть?

юлия

Обыкновенно: давать показания с участием приглашённого Вами адвоката.

дело уже было составлено так, что я всему виной, что я заставила его продать, что я ему купила этот наркотик для сбыта.

юлия

Пусть подтвердят это доказательствами. Показания против Вас дал сам задержанный несовершеннолетний? Тогда требуется очная ставка.

Вообще же защищать Вас должен адвокат по соглашению с Вами. На «бесплатного» адвоката всерьёз рассчитывать не стоит.

Если нужна конкретная помощь по делу, обращайтесь, пожалуйста, в чат.