Что будет девушке которая сознательно нанесла побои, что она пила ее не проверяли, но ехали с отдыха и много кто видел как она там пила и в другую сторону пила прям в автобусе, не в этот раз

В рейсовом автобусе девушка сознательно начала драку и была в алкогольном опьянении, был вызов скорой, зафиксирован, звонок в полицию, но дождаться полиции не успела автобус рейсовый, приехала в свой город обратилась в больницу, травмпункт, диагноз ушибы мягких тканей головы . Что будет девушке которая сознательно нанесла побои, что она пила ее не проверяли, но ехали с отдыха и много кто видел как она там пила и в другую сторону пила прям в автобусе, не в этот раз

, Людмила, г. Ангарск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый  вечер.

Что будет девушке которая сознательно нанесла побои, что она пила ее не проверяли, но ехали с отдыха и много кто видел как она там пила и в другую сторону пила прям в автобусе, не в этот раз

А будет возможно административная ответстенность по ст.6.1.1. КоАП РФ за побои. Либо даже по ст.116 УК РФ может понести уголовную ответственность за побои. А там вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

 Удачи Вам!