Что еще надо, кроме оригинала судебного решения (архив, скорее всего)?

Ситуация следующая: был долг перед мосэнергосбытом (2019 год) - копился с февраля по июль. в сентябре долг (15000) был погашен, есть квитанция. пока оплачивался долг, мосэнергосбыт подал в суд. Долг оплатили, но судебное производство не остановили. начало июня 2021 года- суд списал с банк карты долг перед мосэнергосбытом- 12,397р. Хочу знать, какие документы нужны для реверса судебного решения- (1) есть банк квитанция, что деньги списались в июне 2021г по судебному приказу, (2) есть квитанция от 2019г, что долг погашен, (3) есть заявление на реверс судебного решения. Что еще надо, кроме оригинала судебного решения (архив, скорее всего)? Мировой судья лично не принимает- меры предосторожности. Можно ли отправить по эл.почте?

, Александр, г. Москва
Татьяна Терешина
Юрист, г. Мончегорск

Здравствуйте, Александр!

Мировой суд этим не занимается,, суд не списывает долги. Судебный приказ выдавался взыскателю, который его направил на исполнение или приставам или в банк., Вам нужно прийти или позвонить в организацию мосэнергосбыт и решить данный вопрос, чтобы они отозвали судебный приказ в связи с его полным исполнением.