Какие единовременные выплаты, положены?

Здравствуйте. Родился по счету третий ребенок. Проживаем в Москве. Какие единовременные выплаты, положены?

, Светлана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

При рождении ребёнка семья может рассчитывать на единовременное пособие при рождении, а также на единовременное пособие, если вы до 12 недель встали на учёт по беременности — это общие правила. Что касается Москвы, то по этой ссылке —  https://www.mos.ru/otvet-socia...

подробно описано на  какие пособия имеет семья именно для столицы.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.