Органа о нахождении ребенка на иждивении?

Здравствуйте! Где можно взять справку жил.органа о нахождении ребенка на иждивении?

, юлия, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Если у вас город, то можно обратиться в управляющую компанию, если сельская местность — то это местная администрация. А для чего вам это справка? Это ваш родной ребёнок? Уточнения можете присылать мне в чат. Как правило иждивение детей до 18 лет предполагается и не требует подтверждения.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

юлия
Клиент, г. Иркутск
Справка нужна для подачи алиментов)
В администрации такой справки нет

А вы зарегистрированы вместе с ребёнком?