Покупал в магазине коньяк курвуазье, на полке стояла бутылка vsop, а ценник был на vs, я не обращая внимания на

Добрый вечер. Подскажите как поступить .

Такая ситуация произошла сегодня вечером:

Покупал в магазине коньяк курвуазье, на полке стояла бутылка vsop, а ценник был на vs, я не обращая внимания на ценник , взял vsop , который стоит дороже, но я подумал , что акция и сам не прочитал что написано в ценнике, купил ещё что то , после оплаты прикинул , что взяли с меня больше, садясь в машину посмотрел чек и увидел, что коньяк просит за 2300 vsop, но как я ранее писал , ценник был на vs , который стоил 1600, возвращаюсь обратно, куча народа , очередь,один из продавцов говорит : вернём разницу и все, а другой начал говорить , что надо смотреть ценники, читать , я немного наехал на них , говорю зовите администратора- она в отпуске до 13, коньяк vsop есть на полке , но ценника на него нет, не то что под бутылкой, а вообще нету , подскажите как поступить правильно, просто принципиальный вопрос, да же не в деньгах дело. Спасибо

, Илья, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата денежных средств, поскольку при выборе товара Вам не была предоставлена полная информация о нём (в частности, о его стоимости), на основании ст.ст. 10, 12 Закона РФ «О защите прав  потребителей»

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Илья
Клиент, г. Москва
Спасибо
Они говорят, алкоголь и таьак оьратно не принимаем

Подавайте письменную претензию. Значения не имеет, какой товар.