Я оплатила судебный штраф на девичью фамилию и соответственно на старый паспорт, а нужно было на нынешнюю фамилию

Добрый день. Я оплатила судебный штраф на девичью фамилию и соответственно на старый паспорт, а нужно было на нынешнюю фамилию. Подскажите какое ходатайство составить и вообще что в такой ситуации делать

, Арина Гарина, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Арина.

Подскажите какое ходатайство составить и вообще что в такой ситуации делать

уточните, после судебного акта производство было возбуждено у приставов, на основании  Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве» Статья 30. Возбуждение исполнительного производства -? Если да, то вам нужно обратиться письменно к приставу со свидетельством о заключении брака, квитанцией об оплате штрафа, указывая, что на то, что ФИО в квитанции и вы одно и тоже лицо.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе