Какой предельный возраст для восстановления на учёбу в институт МВД, если ранее был отчислен

Какой предельный возраст для восстановления на учёбу в институт МВД,если ранее был отчислен

, каинбег, г. Санкт-Петербург
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

В соответствии с п.2 ст.17 ФЗ №342-ФЗ от 30.11.2011г. «О службе в органах внутренних дел РФ», для поступления в образовательные организации высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел для обучения по очной форме — 25 лет.