Мать, в доме с двадцатью помещениями (сдает и деньги на карман) разных удобств, дочку 34 года (эпилепсия вторая

мать ,в доме с двадцатью помещениями (сдает и деньги на карман) разных удобств , дочку 34 года (эпилепсия вторая группа)вернувшуюся с лечения домой по месту своей прописки в Ялте и также и владелице этого дома (получила дом в наследство) ПОСЕЛИЛА В ЧУЛАН без туалета ванной и кухни и через шкаф в этой же комнате живет посторонний студент вопрос ...какая служба поставит маму (на место) в 65 лет чтоб мама вернула ей то жилье в котором есть туалет ванна ....

, владимир, Ялта
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, владимир!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.