Завещание, дарственная., чтобы не возникло никаких проблем, если вдруг они захотят объявится

Моя мама живёт с мужчиной 16 лет,они не расписаны. У него есть дети ,которые с ним не общаются. Он хочет переписать на меня всё имущество. Как лучше сделать?завещание,дарственная...... ,чтобы не возникло никаких проблем,если вдруг они захотят объявится.

, Анастасия, г. Братск
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Завещание. Оно оформляется у нотариуса.