Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в какое количество ВУЗов и на какое число специальностей можно подавать заявление на обучение в магистратуре согласно действующему законодательству?

, Валерия, г. Абакан
Рустам Хамзин
Юрист, г. Самара

Порядок приема разрешает выбрать от 1 до 5 вузов и в каждом из них — до 3 специальностей или направлений подготовки. п. 52 Порядка приема в вузы

Валерия
Клиент, г. Абакан
Спасибо за информацию