Добрый день, пришло письмо, когда произошло возгорания я просто работал рядом, копал могилу, они так спросили что видели ты все, не за что не расписывался, что за бумага это?

  • image
    .jpg
, Алексей, г. Улан-Удэ
Ирина Дубачева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. Алексей Вас просто уведомили о том. что проводится проверка по факту возгорания кладбища и материалы дела отправлены по подследственности.

Согласно УПК РФ Статьи 152. Предварительное расследование производится по месту совершения деяния, содержащего признаки преступления, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей. В случае необходимости производства следственных или розыскных действий в другом месте следователь вправе произвести их лично либо поручить производство этих действий следователю или органу дознания, дознаватель вправе произвести их лично либо поручить производство этих действий дознавателю или органу дознания. Удачи

Алексей
Клиент, г. Улан-Удэ
Спасибо)

Нажмите пож на плюсик под моим ответом