Здравствуйте у меня такой вопрос скажите пожалуйста человек мне перевёл деньги нужно заплатить комиссию за перевод как можно посмотреть какая комиссия и не лохотрон ли это

, Наталья, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Не очень понятна ваша ситуация. Вам нужно компенсировать человеку перевод Вам денежных средств или вернуть денежные средства человеку. Кто, при каких обстоятельствах Вам перевел деньги, кому и зачем вы должны платить комиссию? Размер комиссии всегда указывается в чеке или платежном поручении.

Расскажите пожалуйста более подробно, дабы не нарваться на мошенников.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна