Скажите пожалуйста у мужа была уголовная ответственность заменили на принудительное лечение уже находится

Скажите пожалуйста у мужа была уголовная ответственность заменили на принудительное лечение уже находится там второй год имеют ли врачи право со спец режима находящегося на принудительном лечении отправлять на общий режим лечения еще на пол года?

, карина, г. Брянск
Иван Власов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Все зависит от того, стало ему лучше или нет.