Могу ли я претендовать на группу инвалидности работать пыталась плохо стало поднилось давление до 150/105

ЗДРАСТВУЙТЕ . у меня такой вопрос у меня во время беремености начало постояно держаться давление и до сих пор не проходит высокое после родов прошло 1.9 месяцев . могу ли я претендовать на группу инвалидности работать пыталась плохо стало поднилось давление до 150/105 . 99 ударов в минуту. спасибо за ответы

, Алеся, п. Суземка
Хелима Мурзаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алеся нужно обратиться к врачу, пройти курс лечения.Если болезнь не пройдет, то лечащий врач направит ваши документы в МСЭ