Мне интересно что существуют ли банк, Росприбыль банк

Доброе утро. Мне интересно что существуют ли банк ,,Росприбыль банк,,

, Наргиза Акбаровна, г. Москва
Андрей Егоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

По сведениям из Единого госреестра юридических лиц, банк с таким наименованием не зарегистрирован.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства РФ, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, осуществляются на платной основе, минимальные тарифы установлены правилами сайта.

С уважением, Емельянов Дмитрий.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имейте ввиду, что если у вас будут просить деньги вперед за какие то услуги, за комиссию, за страховку, то это мошенники.  Вот здесь на сайте ЦБ РФ все банки имеющие лицензию.

https://www.banki.ru/banks/

2 месяца назад