Могу ли я отдать будущей жене(невесте) свой паспорт для регистрации заявления в органах ЗАГСа?

Добрый вечер. Могу ли я отдать будущей жене(невесте) свой паспорт для регистрации заявления в органах ЗАГСа? Так как самому возможности пойти возможности не предоставляется.

, Анатолий Гниздилов, г. Самара
Анастас Бадасян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете подать совместное заявление в электронном виде на портале Госуслуг

Если Вам понравилась консультация, и Вы хотите отблагодарить юриста,
 Для реализации задуманного Вам надо
 перейти  pravoved.ru/lawyer/2776655/

Если вам потребуется более подробная консультация, в том числе с изучением документации
 данная услуга может быть предоставлена только на платной основе. При необходимости можете
 перейти в чат для предоставления платных услуг в том числе по подготовке требуемых документов.

P.S.  Заранее пожалуйста!