Теперь встаёт вопрос о правомерности деятельности этой клиники, в частности медицинской лицензии на основании которой они работают, потому что качество оказания услуг крайне низкое

Добрый день. Три месяца назад сходила на консультацию в косметологическую клинику по приглашению. После проведения диагностики кожи лица, мне сказали что у меня множество проблем, от которых необходимо срочным образом избавляться и предложили мне выгодный, по их меркам, абонемент на оказание услуг в их клинике. После прохождения восьми различных процедур, никакого эффекта не обнаружила, более того, проконсультировавшись с другим косметологом, поняла что процедуры выполнялись не качественно. Меня убеждали, при подписании договора, что у них самые выгодные цены, а по факту они оказались завышены чуть ли ни втрое. И даже не давали время на раздумье. Теперь встаёт вопрос о правомерности деятельности этой клиники, в частности медицинской лицензии на основании которой они работают, потому что качество оказания услуг крайне низкое. Так же беспокоит тот факт что мне просто навязали услуги по завышенным тарифам.

  • 6E6C5BF5-CD82-4335-9878-DB6380EDF7A8
    .jpeg
  • 92D4C2B5-531A-4D07-B5FD-33E0EEC23461
    .jpeg
  • 35537ABE-66FA-44FE-9FAA-47D5627BD383
    .jpeg
  • FBBFED0B-40B4-4081-B79B-C0D0C3EEFE75
    .jpeg
, Маргарита, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Ситуация понятна. Уточните — в чём заключается вопрос? Что вы хотите в данной ситуации? Какой исход дела? Так же необходимо знать больше информации о том, какую сумму вы им заплатили? Какие процедуры они уже выполнили и на какую сумму? Что бы решить вопрос о расторжении договора Вам необходимо подготовить письменную мотивированную претензию с ссылками на ФЗ о ЗПП и заключённый договор. Если не выполнят то решать вопрос в судебном порядке. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.